BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマーB01 クロノグラフ 43
定価:1,265,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
2018年発表のブライトリングの看板モデル「ナビタイマー」に自社製クロノグラフムーブメントのB01を搭載したマイナーチェンジモデルの「ナビタイマー1 B01 クロノグラフ43」。裏蓋はシースルーバック仕様となっていますのでCOSC認定のクロノメーターキャリバーB01の動きもお楽しみ頂けます。UB0121/UB0121211F1P1。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500312 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマーB01 クロノグラフ 43 |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 43 |
| 型番 | UB0121/UB0121211F1P1 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約162.5g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |