BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー92 クロノグラフ
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ナビタイマー 92は1992年に発売され、いくつかの表示を省いて小型化を施したモデルです。ベゼルを含めたケースサイズは38mmとナビタイマーの中では非常にコンパクトなサイズです。
厚みも抑えられており、腕が細くてナビタイマーのような大きなクロノグラフを敬遠していた方でも違和感なく着けられるサイズ感になっています。
厚みも抑えられており、腕が細くてナビタイマーのような大きなクロノグラフを敬遠していた方でも違和感なく着けられるサイズ感になっています。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。針・文字盤はトリチウムです。
| 商品番号 | 2000107233500469 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー92 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Navitimer92 Chronograph |
| 型番 | A30022 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約66.4g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年11月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |