BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 42
定価:511,500円(税込)
325,454円 (税抜)
358,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの本格派ダイバーズウォッチ「スーパーオーシャン42」。2019年のバーゼルワールドでモデルチェンジしたこの時計はCOSC公認の自動巻きムーブメント「ブライトリング17」を搭載。A17366/A17366D81C1A1
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000109233500248 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン オートマチック 42 |
| 商品名(英) | Superocean Automatic 42 |
| 型番 | A17366/A17366D81C1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約178.8g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGV243/9F82-0AL0 |
|---|---|
| 素材: | SS/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ソロテンポ 37 メンズ時計
| 型番: | ST37S/ST37SS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.10) |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT