BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン クロノグラフ オートマチック ブルー
定価:418,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
1957年から続くブライトリングを代表するダイバーズウォッチの「スーパーオーシャン」。ダイバーウォッチとして充分な500mもの防水性能を確保しながらも、ケースをスリムかつ軽量化したことにより、ダイビング以外にもオールマイティに使いやすくなっています。A13340/A111C16PRS。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000109233500273 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン クロノグラフ オートマチック ブルー |
| 商品名(英) | Superocean Chronograph |
| 型番 | A13340/A111C16PRS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約204.4g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ GMT 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGN011/9F86-0AF0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 385,000円 |
SOLD OUT