IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ ムーンフェイズ 37 ローレウス・スポーツ・フォー・グッド 世界限定1500本
定価:1,138,500円(税込)
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
$ 3,814.9 (TAX FREE)
€ 3,254.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000110239400022 |
|---|---|
| ブランド | インターナショナルウォッチカンパニー |
| ブランド(英) | IWC |
| 商品名 | ポートフィノ ムーンフェイズ 37 ローレウス・スポーツ・フォー・グッド 世界限定1500本 |
| 商品名(英) | Portofino Automatic Moon Phase Limited Edition |
| 型番 | IW459006 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約63.6g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約37mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ 12Pダイヤ ダイヤベゼル
| 型番: | CAH1212.BA0862 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2013.01) |
| 定価: | 390,500円 |
販売: 188,000円(税込)
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ ハンドワインド 8デイズ
| 型番: | IW510103 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,622,500円 |
SOLD OUT