IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー オートマティック エクスペディション・ジャック=イヴ・クストー
定価:665,500円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000112233500062 |
|---|---|
| ブランド | インターナショナルウォッチカンパニー |
| ブランド(英) | IWC |
| 商品名 | アクアタイマー オートマティック エクスペディション・ジャック=イヴ・クストー |
| 商品名(英) | Aquatimer Automatic Expedition Jacques-Yves Cousteau |
| 型番 | IW329005 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約150.1g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHOPARD(ショパール)
グランプリ モナコ ヒストリック クロノグラフ 44mm
| 型番: | 168570-9001 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/チタン/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.03) |
| 定価: | 1,265,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ ヨットクラブ オーシャンレーサー 世界限定1000本
| 型番: | IW390216 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.08) |
| 定価: | 1,518,000円 |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
アルパインイーグル ウォッチ ラージ 41mm
| 型番: | 298600-3001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 2,222,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ クロノグラフ
| 型番: | IW378001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ クストーダイバーズ 世界限定2500本
| 型番: | IW378201 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 687,750円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
サブマーシブル 42mm ブルー ノッテ
| 型番: | PAM01068 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.08) |
| 定価: | 1,771,000円 |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
ハッピーダイヤモンド ウォッチ ダイヤベゼル 5Pダイヤ
| 型番: | 20/6392 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT