IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー オートマティック
定価:999,900円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000112233500087 |
|---|---|
| ブランド | インターナショナルウォッチカンパニー |
| ブランド(英) | IWC |
| 商品名 | アクアタイマー オートマティック |
| 商品名(英) | Aquatimer Automatic |
| 型番 | IW328801 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約149.7g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ ムーンフェイズ 37 ローレウス・スポーツ・フォー・グッド 世界限定1500本
| 型番: | IW459006 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.01) |
| 定価: | 1,138,500円 |
販売: 658,000円(税込)
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ 12Pダイヤ ダイヤベゼル
| 型番: | CAH1212.BA0862 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2013.01) |
| 定価: | 390,500円 |
販売: 188,000円(税込)
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ ハンドワインド 8デイズ
| 型番: | IW510103 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,622,500円 |
SOLD OUT