IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ Dバックル
定価:913,000円(税込)
534,545円 (税抜)
588,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。Dバックル仕様。
| 商品番号 | 2000113233500191 |
|---|---|
| ブランド | インターナショナルウォッチカンパニー |
| ブランド(英) | IWC |
| 商品名 | ポルトギーゼ クロノグラフ Dバックル |
| 商品名(英) | Portugieser Chronograph |
| 型番 | IW371445 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約88.0g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2013年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ GMT
| 型番: | CBG2A1Z.BA0658 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 1,226,500円 |
販売: 498,000円(税込)
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ
| 型番: | CBN2012.FC6483 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 830,500円 |
販売: 428,000円(税込)