PRADA(プラダ)
ショルダーバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。ナイロン素材のカジュアル感を保ちつつ、ナイロン素材のカジュアル感を保ちつつ、スクエアフォルムでカッチリとした印象を与えるショルダーバッグです。
商品状態
多少使用感有。全体的にシワがあります。所々に汚れがあります。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000246233100020 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | B7370 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ B20 オートマチック 42
| 型番: | AB2010/AB2010121B1S1 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 709,500円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウ カーベックス クレイジー アワーズ ウォッチ
| 型番: | 7851 CH |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 4,125,000円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
オシアナス マンタ ソーラー電波時計 15周年記念 世界限定1500本
| 型番: | OCW-S5000C-1AJF |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ
| 型番: | V45SCDT/V45SCDTACNR |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,485,000円 |
SOLD OUT