TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 5 オートマチック
定価:390,500円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
タイムレスな3針デザインのタグ・ホイヤー カレラ。日付表示を備え、レコードのような同心円状のアジュラージュ加工を施したブラック文字盤は、圧巻のデザインです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000114233500577 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー 5 オートマチック |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 5 Date |
| 型番 | WAR211A.BA0782 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約132.4g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
デ ヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 39.5mm
| 型番: | 424.10.40.20.02.004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.02) |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン 2 42 オートマチック
| 型番: | A17365/A17365D1/C915 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.07) |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デ ヴィル プレステージ コーアクシャル 39.5mm オービス エディション
| 型番: | 424.10.40.20.03.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT