TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 16 クロノグラフ ブルー
定価:605,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
スポーティな「タグ・ホイヤー カレラ」では、ブルーサンレイ加工のサテン仕上げダイアルに、伝統的な6-9-12時位置のサブダイアル構造と、ソリッドスティール製H型ブレスレットが組み合わされています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000115233700078 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー 16 クロノグラフ ブルー |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 16 Chronograph |
| 型番 | CBM2112.BA0651 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約175.2g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Bell&Ross(ベル&ロス)
BR03-93 GMT オートマチック
| 型番: | BR0393-BL-ST/SCA |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.09) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT