TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ タキメーター クロノグラフ ブルー OH済
定価:385,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気シリーズ「カレラ タキメーター クロノグラフ」。このモデルはブルーの文字盤にブルーのベゼルとカレラの中でもクールな印象です。
商品状態
極美品。2024年10月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000115239400002 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ タキメーター クロノグラフ ブルー OH済 |
| 商品名(英) | Carrera Tachymetre Chronograph |
| 型番 | CV2015.BA0786 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約175.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |