Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
クラシック レディース時計 ルビー・ダイヤベゼル
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
ヴァンクリ-フらしい高級感漂う上品なラウンド型ドレスウォッチです。カジュアル・フォーマル両方でお使いいただけます。
商品状態
美品。バンドの状態はUSED品のために使用感が見られます。メーカー純正ダイヤベゼル。18YG製尾錠。
| 商品番号 | 2000159233500048 |
|---|---|
| ブランド | ヴァン クリーフ & アーペル |
| ブランド(英) | Van Cleef & Arpels |
| 商品名 | クラシック レディース時計 ルビー・ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Classic |
| 型番 | - |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約17.8g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Franck Muller(フランク ミュラー)
ロング アイランド レディース時計 グリーン
| 型番: | 902QZ |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,265,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ スカイライン 41 エルプリメロ ブルー
| 型番: | 03.9300.3620/51.I001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド 修理書 |
| 定価: | 1,265,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ オービス コーアクシャル 39.5mm
| 型番: | 424.13.40.20.03.003 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.04) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT