TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー キャリバー 5 ウォッチ 41mm
定価:462,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気スポーツウォッチシリーズ「アクアレーサー」。41mmという絶妙なサイズ感のケース径で、300m防水を誇る本格派ダイバーズです。ステンレスとK18ゴールドプレートを施したベゼルや3連ブレスレットの組み合わせにより、スポーティーさと上品さを併せ持つコレクションです。
商品状態
少々の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000117233500504 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー キャリバー 5 ウォッチ 41mm |
| 商品名(英) | Aquaracer |
| 型番 | WBD2120.BB0930 |
| 素材 | GP/SS |
| ケース素材 | GP |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約164.8g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバー スキューバ 大谷翔平 2023年 世界限定1700本
| 型番: | SBDC191/6R35-02W0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル 42mm 007 エディション
| 型番: | 210.92.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ナイロン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 1,375,000円 |
SOLD OUT