TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー キャリバー 5 オートマチック
定価:341,000円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気スポーツウォッチシリーズ「アクアレーサー」。シンプルなデザインで仕上げられた高機能時計です。視認性の高いインデックス、逆回転防止ベゼルの装備など本格ダイバーズウォッチです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000117233700047 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー キャリバー 5 オートマチック |
| 商品名(英) | Aquaracer Caribre 5 Automatic |
| 型番 | WAY2010.BA0927 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約209.3g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト グリーン
| 型番: | 126610LV(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 1,555,400円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノスペース ミリタリー
| 型番: | M78366/M786B39MBA |
|---|---|
| 素材: | SS/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター オープン パワーリザーブ エル プリメロ
| 型番: | 03.2080.4021/21.C496 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.02) |
| 定価: | 1,017,500円 |
SOLD OUT