TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
リンク ウォッチ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気シリーズ「リンク」の流線型の優雅なデザインは無駄がなく、シャープで力強い個性的なモデルです。オンオフ問わずご使用できる高い人気を誇るスポーツモデルの1本です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000118233500103 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | リンク ウォッチ |
| 商品名(英) | Link Chronograph |
| 型番 | WT121S |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約118.3g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
リンク クロノグラフ キャリバー17 ブルー
| 型番: | CBC2112.BA0603 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | 775,500円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT