SEIKO(セイコー)
ブライツ フライト エキスパート ソーラー電波時計
定価:110,000円(税込)
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
$ 201.7 (TAX FREE)
€ 172.1 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000132233500669 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | ブライツ フライト エキスパート ソーラー電波時計 |
| 商品名(英) | BRIGHTZ |
| 型番 | SAGA235/8B63-0AB0 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | ソーラー電波 |
| 重量 | 約89.0g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー ディープシー ウォッチ Dブルー
| 型番: | 136660 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 2,208,800円 |
販売: 2,298,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ 鏡面バックル
| 型番: | 116710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.11) |
| 定価: | - |
販売: 2,398,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 1,780,900円 |
販売: 4,748,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
| 型番: | 126613LN |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 2,809,400円 |
販売: 2,648,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 1,780,900円 |
販売: 4,698,000円(税込)