AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク オフショア クロノグラフ 44mm
定価:5,665,000円(税込)
5,180,000円 (税抜)
5,698,000円 (税込)
商品説明
世界三大時計メーカーの1つでオーデマ・ピゲの代表作「ロイヤルオーク オフショア」。高級感・機能性・デザイン性全てを兼ね備えたオススメの1本。ムーブメントは55時間のパワーリザーブを備えるオーデマピゲ自社製自動巻きキャリバー3126/3840を搭載しています。
商品状態
美品。裏スケルトン。K18PG製尾錠。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000126233500111 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤル オーク オフショア クロノグラフ 44mm |
| 商品名(英) | Royal Oak Offshore Chronograph |
| 型番 | 26401RO.OO.A002CA.01 |
| 素材 | K18PG/ラバー |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約234.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌白石店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ダヴィンチ オートマチック
| 型番: | IW452302 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.08) |
| 定価: | 1,375,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm
| 型番: | 123.20.35.20.06.002 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ レーシング クロノグラフ キャリバー12
| 型番: | CAW2114.FT6177 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.05) |
| 定価: | 616,000円 |
SOLD OUT