AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク ウォッチ 41mm
5,452,727円 (税抜)
5,998,000円 (税込)
$ 35,043.2 (TAX FREE)
€ 29,845.2 (TAX FREE)
商品説明
世界三大時計メーカーの1つでオーデマ・ピゲの代表作「ロイヤルオーク」。高級感・機能性・デザイン性全てを兼ね備えたオススメの1本。
商品状態
極美品。裏スケルトン。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000126233500197 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤルオーク ウォッチ 41mm |
| 商品名(英) | Royal Oak |
| 型番 | 15400ST.OO.1220ST.01 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約170.6g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |