BREGUET(ブレゲ)
マリーン2 ラージデイト ウォッチ 39mm ブルー
定価:2,618,000円(税込)
1,543,636円 (税抜)
1,698,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000127233500174 |
|---|---|
| ブランド | ブレゲ |
| ブランド(英) | BREGUET |
| 商品名 | マリーン2 ラージデイト ウォッチ 39mm ブルー |
| 商品名(英) | Marine 2 Large Date |
| 型番 | 5817ST/Y2/5V8 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約100.1g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌白石店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ピンクブラッシュ 33mm 世界限定1200本
| 型番: | H6755 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 マリーン ウォッチ 42mm オートマチック
| 型番: | H2558 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.05) |
| 定価: | 561,000円 |
販売: 278,000円(税込)
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm 11Pダイヤ
| 型番: | H2180 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/PG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.06) |
| 定価: | 1,177,000円 |
販売: 548,000円(税込)
BREGUET(ブレゲ)
タイプXX クロノグラフ 2067 ウォッチ
| 型番: | 2067ST/92/3WU |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.03) |
| 定価: | 2,882,000円 |
SOLD OUT