HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン スチールホワイト クロノグラフ 44mm ダイヤベゼル
定価:2,244,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
ウブロの大人気シリーズ「ビッグバン」。迫力あるケースサイズに、洗練されたデザインが見るものを圧倒するインパクトを備えております。ベゼルにはダイヤモンドが施された高級感溢れる1本です。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。メーカー純正ダイヤベゼル(メーカー確認済み)。
| 商品番号 | 2000130233500405 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグバン スチールホワイト クロノグラフ 44mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Big Bang |
| 型番 | 301.SE.230.RW.114 |
| 素材 | SS/チタン/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス/チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約140.0g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 修理書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ
| 型番: | W50002N2 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.10) |
| 定価: | 2,717,000円 |
SOLD OUT