HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン スチール クロノグラフ 44mm
定価:1,518,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ウブロの大人気シリーズ「ビッグバン」。迫力あるケースサイズに、洗練されたデザインが見るものを圧倒するインパクトを備えております。オススメの1本。
商品状態
極美品。裏スケルトン。付属品の保証書はウブロのシステム移行によりEギャランティのため、Eギャランティ登録済みのコピー用紙となります。
| 商品番号 | 2000130233500530 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグバン スチール クロノグラフ 44mm |
| 商品名(英) | Big Bang Steel |
| 型番 | 301.SX.1170.RX |
| 素材 | SS/セラミック/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス/セラミック |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約142.6g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン クロノグラフ オーリンスキー チタニウム 41mm 世界限定500本
| 型番: | 549.NI.1270.RX.ORL23 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 2,156,000円 |
販売: 1,298,000円(税込)
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン クロノグラフ スチール セラミック 44mm
| 型番: | 301.SB.131.RX |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 2,013,000円 |
SOLD OUT