ZENITH(ゼニス)
クロノマスター エル プリメロ ブリット ウォッチ
定価:1,650,000円(税込)
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
アルミニウムにセラミックを焼き付けることで、通常のステンレススティールの約10倍もの硬度を持たせた「クロノマスターブリット」。この特殊素材「セラミナイズドアルミニウム」製ケースに合わせ、ダイヤルにはカーボンファイバーを採用しています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000131233500281 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | クロノマスター エル プリメロ ブリット ウォッチ |
| 商品名(英) | Chronomaster |
| 型番 | 24.2160.4063/28.R515 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約117.3g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |