ZENITH(ゼニス)
クロノマスター 36000VPH クラシックカーズ エル プリメロ
定価:924,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
数々のクラシックカーラリーとパートナーシップを締結しているゼニス。2016年発表のこちらの「エルプリメロ 36000VPH クラシックカーズ」はクラシックカーを愛する全てのパートナーシップに捧げるモデル。アンスラサイト文字盤の中央部には「ブラッシュエンジン」仕上げが施されて、マルチカラーのインダイアルには視認性に優れた赤針を採用しスポーティな印象で纏められています。
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000131233700033 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | クロノマスター 36000VPH クラシックカーズ エル プリメロ |
| 商品名(英) | Chronomaster El Primero 36'000 VpH Classic Cars |
| 型番 | 03.2046.400/25.C771 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約101.7g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |