SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバースキューバ 1968 メカニカル GMT
定価:218,900円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
$ 742.1 (TAX FREE)
€ 633.0 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000132233500676 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | プロスペックス ダイバースキューバ 1968 メカニカル GMT |
| 商品名(英) | Prospex Diver Scuba |
| 型番 | SBEJ009/6R54-00D0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約176.5g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 1,780,900円 |
販売: 4,748,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
| 型番: | 126613LN |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 2,809,400円 |
販売: 2,648,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 1,780,900円 |
販売: 4,698,000円(税込)