SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT クォーツ 40mm スポーツ コレクション
定価:561,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
ヘアライン仕上げを主体としたケースとセラミックス製の24時間表示ベゼルの組み合わせが、機能美という言葉にふさわしいGMTウオッチです。GMT表示針には、時分針やインデックスとは異なる色に発光するルミブライトを採用し、暗闇でも高い視認性を確保しています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000133233501469 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー GMT クォーツ 40mm スポーツ コレクション |
| 商品名(英) | Grand Seiko Sport Collection |
| 型番 | SBGN019/9F86-0AJ0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約170.6g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
コルト オートマチック 44
| 型番: | A17388/A1738811/BD44 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | 396,000円 |
SOLD OUT