SEIKO(セイコー)
クレドール フェニックス ウォッチ 38mm
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
$ 1,263.9 (TAX FREE)
€ 1,078.2 (TAX FREE)
商品説明
強靭な生命力で浸透するモデルとして開発された「クレドール フェニックス」の、爽やかなシルバーフェイスが魅力的なモデル。GCBR997/8L75-0A10
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000134233500124 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | クレドール フェニックス ウォッチ 38mm |
| 商品名(英) | Credor Phoenix |
| 型番 | GCBR997/8L75-0A10 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約128.9g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |