CHANEL(シャネル)
プルミエール リボン ウォッチ
定価:951,500円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
初代プルミエールと同じブラック&イエローゴールドのケースは、時を超えたエレガンスを表現しています。イエローゴールドのケースにソフトな触り心地の深いブラックのヴェルヴェットタッチのラバーストラップはクチュールの魅力を纏っております。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。K18YG製尾錠。
| 商品番号 | 2000137239400004 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | プルミエール リボン ウォッチ |
| 商品名(英) | Premiere |
| 型番 | H6125 |
| 素材 | K18YG/チタン/ラバー |
| ケース素材 | イエローゴールド/チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約17.4g |
| ケース径(H) | 約19.7mm |
| ケース径(W) | 約15.2mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |