LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール レディース時計 10Pダイヤ サークルダイヤ シェル
定価:332,850円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
$ 1,020.9 (TAX FREE)
€ 884.2 (TAX FREE)
商品説明
ルイ・ヴィトンのフラッグシップウォッチ「タンブール」。白蝶貝ダイヤルにダイヤモンドパヴェを配した華やかなデザイン。タイムレスな美しさと実用性を兼ね備え、幅広いスタイルで活躍するアイテムです。
商品状態
極美品。1駒はピンが無いため付けられません。
| 商品番号 | 2000146233500258 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | タンブール レディース時計 10Pダイヤ サークルダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Tambour |
| 型番 | Q13MT |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約110.3g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル マスター クロノメーター 39mm
| 型番: | 131.10.39.20.06.001 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.01) |
| 定価: | 1,023,000円 |
SOLD OUT
GUCCI(グッチ)
パンテオン クロノグラフ ユニセックス時計 ダイヤベゼル
| 型番: | 115.4/YA115411 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT