HERMES(エルメス)
Hウォッチ レディース時計
定価:181,500円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
$ 619.0 (TAX FREE)
€ 537.0 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000149233500303 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | Hウォッチ レディース時計 |
| 商品名(英) | H Watch |
| 型番 | HH1.210 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約23.5g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
レディ フェアリー ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | VCARO8ZD00 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.04) |
| 定価: | 19,800,000円 |
販売: 9,498,000円(税込)
MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン ベンチュラー ウォッチ 38mm
| 型番: | AI6057-SSL5F-630-D |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.10) |
| 定価: | 371,800円 |
販売: 178,000円(税込)
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
コンキスタドール ウォッチ
| 型番: | 8005SC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,540,000円 |
販売: 298,000円(税込)