HERMES (エルメス)
Hウォッチ レディース時計
定価:178,200円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
エルメスの人気モデル「Hウォッチ」。エルメスの頭文字である「H」をモチーフに作られたシンプルでオーソドックスな1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000149233700011 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | Hウォッチ レディース時計 |
| 商品名(英) | H Watch |
| 型番 | HH1.210 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約62.9g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | オレンジ |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 1,555,400円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ
| 型番: | 126715CHNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 6,089,600円 |
SOLD OUT