SWATCH(スウォッチ)
ブランパン×スウォッチ バイオセラミック フィフティファゾムス オーシャンオブストーム
定価:61,600円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
Blancpain X Swatchは、最初の本格的なダイバーズウォッチ、Fifty Fathomsへのオマージュです。このタイムピースは暴風雨の波がたたきつける氷山に似た神秘的な形のウミウシ、Tritoniella Belliが描かれています。時計のBioceramicケース、グラデーションの文字盤、漁網をリサイクルして作ったNATOストラップのカラーは、この動物の落ち着いたカラーからインスパイアされています。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000157233502552 |
|---|---|
| ブランド | スウォッチ |
| ブランド(英) | SWATCH |
| 商品名 | ブランパン×スウォッチ バイオセラミック フィフティファゾムス オーシャンオブストーム |
| 商品名(英) | Blancpain x Swatch Bioceramic Fifty Fathoms Ocean of Storms |
| 型番 | SO35B400 |
| 素材 | バイオセラミック/ナイロン |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約44.9g |
| ケース径(H) | 約42.3mm |
| ケース径(W) | 約42.3mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ ブルー
| 型番: | 126613LB |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 2,581,700円 |
SOLD OUT