ROGER DUBUIS(ロジェ・デュブイ)
マッチモア レディース時計 手巻 世界限定25本
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
1999年に誕生したマッチモア。クラシカルなデザインに加え、その希少性の高さから人気を博している商品です。そのデザインから放たれるインパクトは誰もが注目する一本です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。K18WG製尾錠。
| 商品番号 | 2000182233500027 |
|---|---|
| ブランド | ロジェ・デュブイ |
| ブランド(英) | ROGER DUBUIS |
| 商品名 | マッチモア レディース時計 手巻 世界限定25本 |
| 商品名(英) | Muchmore |
| 型番 | M22 |
| 素材 | K18WG/革 |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約47.4g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約22mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
VAN CLEEF&ARPELS(ヴァン クリーフ & アーペル)
チャームウォッチ 32mm ダイヤベゼル
| 型番: | VCARM95200 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース |
| 定価: | 2,890,800円 |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
マスターコレクション オートマティック 38.5mm
| 型番: | L2.843.4/L2.843.4.73.2 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 388,300円 |
SOLD OUT
JUNGHANS(ユンハンス)
マイスター メガ ソーラー電波 メンズ時計 ジャパン リミテッド 世界限定202本
| 型番: | 058 4803 75 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT