Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
スウィート アルハンブラ ウォッチ 23mm
定価:1,293,600円(税込)
780,000円 (税抜)
858,000円 (税込)
商品説明
人気宝飾ブランド「ヴァンクリーフ&アーペル」の代名詞アルハンブラのクローバーブレスレット時計です。時計の機能と優美なブレスレットを兼ね備えたブレスウォッチです。上品で繊細な作りが大変素敵です。
商品状態
極美品。革バンドはメーカー純正の未使用品に交換済みです。K18YG製尾錠。
| 商品番号 | 2000159233500039 |
|---|---|
| ブランド | ヴァン クリーフ & アーペル |
| ブランド(英) | Van Cleef & Arpels |
| 商品名 | スウィート アルハンブラ ウォッチ 23mm |
| 商品名(英) | Sweet Alhambra Watch |
| 型番 | VCARO8WT00 |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約24.4g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年09月 |
| 付属品 | 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 木組
| 型番: | MRG-B2100D-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 572,000円 |
販売: 498,000円(税込)
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
コンキスタドール メンズ時計 オートマチック OH済
| 型番: | 8005SC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行)(2004.09) |
| 定価: | 1,501,500円 |
SOLD OUT