Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
アルハンブラ スモール ウォッチ 26mm オニキス
定価:1,214,400円(税込)
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
ヴァンクリ-フらしい高級感漂う上品なドレスウォッチです。カジュアル・フォーマル両方でお使いいただけます。文字盤にはオニキスをあしらった豪華な一本です。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。K18YG製尾錠。
| 商品番号 | 2000159233500044 |
|---|---|
| ブランド | ヴァン クリーフ & アーペル |
| ブランド(英) | Van Cleef & Arpels |
| 商品名 | アルハンブラ スモール ウォッチ 26mm オニキス |
| 商品名(英) | Alhambra Small 26mm |
| 型番 | VCARD21900 |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約22.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CITIZEN(シチズン)
Series 8 シリーズエイト 890 メカニカル ウォッチ 42.6mm
| 型番: | NB6069-53H/9051-009KM02 |
|---|---|
| 素材: | GP |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 209,000円 |
SOLD OUT