FENDI(フェンディ)
ズッキーノ トートバッグ
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
$ 510.2 (TAX FREE)
€ 435.2 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。レザー部に若干の擦れがあります。内部に若干の擦れ、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000192233500554 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ズッキーノ トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BH238 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
レディディオール カナージュ ハンドバッグ
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | ナイロン |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
販売: 79,800円(税込)