Van Cleef&Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ラ・コレクション ウォッチ 30mm ダイヤベゼル ダイヤブレス ダイヤ文字盤
2,543,636円 (税抜)
2,798,000円 (税込)
商品説明
名だたる宝飾ブランドの中でも抜群の人気を誇る「ヴァンクリーフ&アーペル」。こちらはダイヤモンドでベゼルとブレスを飾った「スポーツⅠ」です。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル(メーカー確認済み)。
| 商品番号 | 2000159239400002 |
|---|---|
| ブランド | ヴァン クリーフ & アーペル |
| ブランド(英) | Van Cleef&Arpels |
| 商品名 | ラ・コレクション ウォッチ 30mm ダイヤベゼル ダイヤブレス ダイヤ文字盤 |
| 商品名(英) | La Collection |
| 型番 | - |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約115.8g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ダイヤ |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノグラフ GMT 43mm
| 型番: | 231.10.43.52.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,012,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
トーチュLM CPCP ウォッチ パワーリザーブ
| 型番: | W1539851 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2006.01) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT