ORIS(オリス)
アクイス デイト ウォッチ 36.5mm
定価:346,500円(税込)
176,036円 (税抜)
193,640円 (税込)
商品説明
スイスの時計ブランドオリスの人気ダイバーズウォッチ、セミラックベゼルを採用したモデル。本格的な防水性能やスペックに加え、ブランドを象徴するレッドローターが見えるシースルーケースバックとなっております。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000160233500042 |
|---|---|
| ブランド | オリス |
| ブランド(英) | ORIS |
| 商品名 | アクイス デイト ウォッチ 36.5mm |
| 商品名(英) | Aquis Date |
| 型番 | 01 733 7731 4156-07 3 18 01FC |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約77.8g |
| ケース径(H) | 約36.5mm |
| ケース径(W) | 約36.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
コンキスタドール メンズ時計 オートマチック ブルー
| 型番: | 8005HSC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,573,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クラス エル プリメロ クロノグラフ 40mm
| 型番: | 03.0510.4002/21.M510 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2005.09) |
| 定価: | 869,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
エリート ムーンフェイズ ウォッチ 40.5mm
| 型番: | 03.3100.692/01.C922 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 935,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ウォッチ アンサンブル
| 型番: | 902QZRELV-R |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT