CHLOE(クロエ)
マーシー ハンドバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。2WAYバッグとはまた違った風合いがあるハンドバッグ。容量が大きく、内側に2つポケットがございますので整理もし易いです。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。金具に傷、黒ずみがあります。2011年7月購入品。
| 商品番号 | 2000187233500074 |
|---|---|
| ブランド | クロエ |
| ブランド(英) | CHLOE |
| 商品名 | マーシー ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 3S0859-161 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約37cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 カード(印有) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Chloe(クロエ)
ウッディ スモールトートバッグ
| 型番: | CHC22WS397I60001 |
|---|---|
| 素材: | カーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | 257,400円 |
SOLD OUT