CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G GPSハイブリッド電波ソーラー時計
定価:308,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
G-SHOCK最上級ラインMR-Gの腕時計です。こちらは耐衝撃構造とGPSハイブリッド電波ソーラーを搭載、細部に至るまで強さと上質にこだわった作りとなっています。
商品状態
少々の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000162233500284 |
|---|---|
| ブランド | カシオ |
| ブランド(英) | CASIO |
| 商品名 | G-SHOCK MR-G GPSハイブリッド電波ソーラー時計 |
| 商品名(英) | G-SHOCK MR-G |
| 型番 | MRG-G1000DC-1AJR |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | ソーラー電波 |
| 重量 | 約156.0g |
| ケース径(H) | 約54.7mm |
| ケース径(W) | 約49.8mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |