CASIO(カシオ)
オシアナスマンタ ソーラー電波時計 世界限定350本
定価:363,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
“Elegance, Technology”をブランドコンセプトに、上質な仕上げと薄く美しいフォルムを追求しているOCEANUS Manta(マンタ)。SEA WAVE(海の波)をテーマにしたスパイラルカットベゼルが特長のモデルです。
商品状態
新品。シール付。
| 商品番号 | 2000163239000004 |
|---|---|
| ブランド | カシオ |
| ブランド(英) | CASIO |
| 商品名 | オシアナスマンタ ソーラー電波時計 世界限定350本 |
| 商品名(英) | Oceanus |
| 型番 | OCW-S6000SW-2AJR |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | ソーラー電波時計 |
| 重量 | 約87.5g |
| ケース径(H) | 約42.5mm |
| ケース径(W) | 約42.5mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
エル プリメロ エスパーダ ウォッチ 40mm
| 型番: | 03.2170.4650/21.M2170 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT