CHRISTIAN DIOR(ディオール)
バギラ レディース時計
定価:132,000円(税込)
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
ディオールの定番レディースウォッチ「バギラ」。文字盤には、ブランドロゴと長針、短針のみの飾り過ぎず無駄のないお洒落な一本です。
商品状態
少々の使用感はございますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000165233500072 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | バギラ レディース時計 |
| 商品名(英) | Bagheera Ladies |
| 型番 | D44-154 |
| 素材 | GP |
| ケース素材 | GP |
| ベルト素材 | GP |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約42.4g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1997年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ JSP ジャパンエディション
| 型番: | AB0115/AB011511/C987 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT