Corum(コルム)
アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル
定価:495,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
コルムを代表する人気モデル「アドミラルズカップ」。名門ヨットレースの名を冠するこのシリーズは、ケースに12の国際海洋信号旗が描かれているのが特徴になっています。
商品状態
新品。正規店販売品のため購入日から2年間のメーカー保証がついております。
| 商品番号 | 2000166233500085 |
|---|---|
| ブランド | コルム |
| ブランド(英) | Corum |
| 商品名 | アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル |
| 商品名(英) | Admirals Cup |
| 型番 | 020.100.24/V200 PN12 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約32mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ポルトギーゼ アニュアルカレンダー(フランク ミュラー)
コンキスタドール グランプリ クロノグラフ
| 型番: | 8900 CC DT GPG |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 3,124,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル 39.5mm
| 型番: | 424.10.40.20.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ビッグクラウン プロパイロット ビッグデイデイト ウォッチ
| 型番: | 01 752 7760 4063-07 8 22 08P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 416,900円 |
SOLD OUT