Corum(コルム)
アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル
定価:495,000円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
商品状態
新品。正規店販売品のため購入日から2年間のメーカー保証がついております。
| 商品番号 | 2000166233500086 |
|---|---|
| ブランド | コルム |
| ブランド(英) | Corum |
| 商品名 | アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル |
| 商品名(英) | Admirals Cup |
| 型番 | 020.100.24/V200 PN12 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約32mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー2 GMT オートマチック
| 型番: | A32390/A3239011/BC35 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | 475,200円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR05 BLACK STEEL オートマチック
| 型番: | BR05A-BL-ST/SST |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.06) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT
PIAGET(ピアジェ)
アルティプラノ ウォッチ 38mm 手巻 ダイヤベゼル
| 型番: | P10244/G0A29165 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2018.07) |
| 定価: | 3,916,000円 |
SOLD OUT
PIAGET(ピアジェ)
ポロ クロノグラフ ウォッチ 42mm オートマチック
| 型番: | G0A43002/P11269 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 2,882,000円 |
販売: 1,198,000円(税込)
ORIS(オリス)
アクイスデイト オートマチック 41.5mm グリーン
| 型番: | 01 733 7766 4157-07 8 22 05PEB |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 368,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
トランスオーシャン クロノグラフ GMT 世界限定2000本
| 型番: | AB0451/AB045112BC67 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT