JUNGHANS(ユンハンス)
フォーム C クォーツ クロノグラフ 40mm
定価:117,700円(税込)
51,636円 (税抜)
56,800円 (税込)
商品説明
フォームCは、フラットなデザインでメッシュブレスがフィット感に優れ男性の手元をお洒落に彩るユンハンス人気のモデル。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000157239400012 |
|---|---|
| ブランド | ユンハンス |
| ブランド(英) | JUNGHANS |
| 商品名 | フォーム C クォーツ クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | FORM C Chronograph |
| 型番 | 041 4877 44 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約91.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
アルハンブラ ミディアム ウォッチ 29mm シェル
| 型番: | VCARD67400 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,214,400円 |
SOLD OUT
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ ジャパン リミテッド
| 型番: | V45SCDTJ/V45SCDTJACNR |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2015.04) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
コンキスタドール メンズ時計 オートマチック OH済
| 型番: | 8005SC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行)(2004.09) |
| 定価: | 1,501,500円 |
SOLD OUT