CORUM(コルム)
アドミラルズ レジェンド 42 クロノグラフ
定価:913,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
$ 2,308.9 (TAX FREE)
€ 1,968.5 (TAX FREE)
商品説明
コルムを代表する人気モデル「アドミラルズカップ」。インデックスが国際信号旗(船同士が連絡を取り合う際に使う旗)の数字旗が使用されており大変ユニークで可愛らしい腕時計です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000166233500130 |
|---|---|
| ブランド | コルム |
| ブランド(英) | CORUM |
| 商品名 | アドミラルズ レジェンド 42 クロノグラフ |
| 商品名(英) | ADMIRAL Legend 42 Chronograph |
| 型番 | 984.113.98/V733AB12 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約176.8g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |