CITIZEN(シチズン)
カンパノラ グランドコンプリケーション ウォッチ 42mm 深緋(こきあけ)
定価:363,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
“時を楽しむ。カンパノラ”というコンセプトを体現するカンパノラ グランドコンプリケーション。ミニッツリピーター、パーペチュアルカレンダー、ムーンフェイズ、クロノグラフという4大複雑機能を搭載しています。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000168233100025 |
|---|---|
| ブランド | シチズン |
| ブランド(英) | CITIZEN |
| 商品名 | カンパノラ グランドコンプリケーション ウォッチ 42mm 深緋(こきあけ) |
| 商品名(英) | Campanola |
| 型番 | 6772-T007902/4050-02 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約120.4g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ボルドー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Zenith(ゼニス)
レインボー クロノグラフ エル・プリメロ ブルー メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 02.0461.400/71 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ クォーツ 22mm
| 型番: | 4570.31 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.06) |
| 定価: | 220,000円 |
SOLD OUT
MONTBLANC(モンブラン)
ヘリテージ オートマチック ウォッチ 40mm
| 型番: | 119943 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 364,100円 |
SOLD OUT