CITIZEN(シチズン)
アテッサ ACT Line ソーラー電波時計
定価:159,500円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
多様化するビジネススタイルに合わせ、スーツスタイルとカジュアルの両方で使える、力強く軽快なデザインの「ACT Line」。アクティブなデザインで存在感のあるケースと丸型のプッシュボタン。キラッと輝き高級感を演出するインデックス。マットな質感のケース・バンドの中で、ミラー仕上げのベゼルがエレガントな印象もプラス。スーツだけでなくTシャツなどのラフなスタイルにもマッチする1本です。AT8185-62E(H800-T025871)
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000168233500145 |
|---|---|
| ブランド | シチズン |
| ブランド(英) | CITIZEN |
| 商品名 | アテッサ ACT Line ソーラー電波時計 |
| 商品名(英) | Attesa ACT Line |
| 型番 | AT8185-62E(H800-T025871) |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | ソーラー電波 |
| 重量 | 約95.0g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Franck Muller()
サンセット オートマチック 国内正規品
| 型番: | 2852SC |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,404,000円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
カンパノラ グランドコンプリケーション ウォッチ 43mm 留紺 世界限定300本
| 型番: | 6772-T025323/AH4080-01L |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.02) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
販売: 218,000円(税込)
LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブレスレット・LV スペース
| 型番: | M00273 |
|---|---|
| 素材: | 真鍮/ナイロン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 46,200円 |
SOLD OUT