TIFFANY&Co.(ティファニー)
クラシック ラウンド ウォッチ 32mm
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
ティファニーの代表的な定番人気モデル「アトラスシリーズ」。立体的に作られた文字盤が特徴的なシンプルかつオシャレな1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000173233500216 |
|---|---|
| ブランド | ティファニー |
| ブランド(英) | TIFFANY&Co. |
| 商品名 | クラシック ラウンド ウォッチ 32mm |
| 商品名(英) | Classic |
| 型番 | - |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約70.9g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約32mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Bell&Ross(ベル&ロス)
BR03 スケルトン ブラックセラミック 41mm
| 型番: | BR03A-BL-SKCE/SRB |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2025.06) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT