TIFFANY(ティファニー)
アトラスドーム ウォッチ 41mm オートマチック
定価:792,000円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
ティファニーの代表的な定番人気モデル「アトラスシリーズ」。立体的に作られた文字盤が特徴的なシンプルかつオシャレな1本です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。内箱に劣化が見られます。
| 商品番号 | 2000173233500229 |
|---|---|
| ブランド | ティファニー |
| ブランド(英) | TIFFANY |
| 商品名 | アトラスドーム ウォッチ 41mm オートマチック |
| 商品名(英) | Atlas Dome Automatic |
| 型番 | Z1810.68.13A21A00A |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約148.8g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌白石店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
コンキスタドール クロノグラフ
| 型番: | 8005CC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保証書(並行)(2003.06) |
| 定価: | 2,026,500円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR03-92 ダイバー ウォッチ 42mm
| 型番: | BR0392-D-BL-ST/SRB |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 550,000円 |
SOLD OUT
Bell&Ross(ベル&ロス)
BR03 スケルトン ブラックセラミック 41mm
| 型番: | BR03A-BL-SKCE/SRB |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2025.06) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT